от 26 августа 2019

«День Государственного флага России»
В Кипенском сельском поселении также прошли в этот день праздничные акции. Там развернули самый большой в Ломоносовском районе флаг России.
Торжественное шествие с триколором прошло через «столицу деревень» и завершилось у ДК.

от 15 июля 2019

«Семья — любви великой царство»
Местом главного районного праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, стала деревня Кипень, где недавно, благодаря активному участию поселения в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», был создан прекрасный сквер перед Домом культуры.

от 17 июня 2019

«Всё может родная земля!»
В этом году площадкой для празднования Дня России в Кипенском поселении была выбрана
замечательная, утопающая в зелени с многовековой историей, красивая деревня Келози.

от 22 апреля 2019

11 апреля – Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Дата, установленная Организацией объединенных наций (ООН), приурочена к событию 11 апреля 1945 года, когда в фашистском Бухенвальде началось интернациональное восстание, завершившееся освобождением всех узников этого концлагеря войсками антигитлеровской коалиции.

от 25 марта 2019

23 марта в Ломоносовском районном Дворце культуры «Горбунки» состоялся финал юбилейного, 25-го шоу-конкурса юных талантов «Очаровашка».

от 28 февраля 2019

Тем, кто выжил в Афгане…

…В Кипенском сельском поселении в субботу, 16 февраля, подарили праздник.

от 01 октября 2018

Центр Кипени за месяц преобразился. Рядом с Домом культуры создана территория для отдыха, активных прогулок, занятий спортом – на радость и детям, и взрослым.

от 31 августа 2018

18 августа деревне Кипень исполнилось 518 лет!
С праздником! С Днем рождения, любимая Кипень!!!

Мы День села сегодня отмечаем
И всех, кто в нем живет, сердечно поздравляем.
И по заслугам славим мы людей
Кому село, свой дом, семья – на деле всех важней!

от 16 апреля 2018

11 апреля, в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, в деревне Кипень на митинг собрались жители Ломоносовского района – бывшие малолетние узники, угнанные в фашистское рабство в годы Великой Отечественной войны.